Commerciali

Sede di Genova
Funzionario Area di Competenza Email Telefono
Giorgio Scarsi Liguria
Toscana
giorgio.scarsi@controlli.eu +39 348 7773462
Piergiorgio Tomasi Emilia-Romagna
Marche
piergiorgio.tomasi@controlli.eu +39 348 7773465
Giorgio Strata OEM Italia giorgio.strata@controlli.eu +39 348 7773447
Filiale di Milano
Funzionario Area di Competenza Email Telefono
Pierpaolo Parodi
(Resp. di filiale)
Alessandria
Pavia
Bergamo
pierpaolo.parodi@controlli.eu +39 348 7773453
Diego Bacelle Triveneto diego.bacelle@controlli.eu +39 348 0374989
Edoardo Casati Installatori di Milano e provincia
Rivenditori di Milano e provincia
Lodi
Varese
Novara
Vercelli
Verbania
Biella
Lecco
Como
Sondrio
edoardo.casati@controlli.eu +39 340 0005356
Stefano Radice Brescia
Crema
Cremona
Piacenza
Piemonte
stefano.radice@controlli.eu +39 348 7773427
Filiale di Roma
Funzionario Area di Competenza Email Telefono
Giovanni Cifalà
(Resp. di filiale)
Roma
Sicilia
Calabria
Puglia
Basilicata
giovanni.cifala@controlli.eu +39 348 7773400
Alessandro Febi Rieti/Terni
Campania
Roma
L'Aquila
alessandro.febi@controlli.eu +39 348 7773480
Stefano Varamo Lazio
Abruzzo
Molise
Umbria
Sardegna
stefano.varamo@controlli.eu +39 348 0300758
Contattaci